Ру O`z En

News

Алмалыкчанки в финале конкурса

Во втором этапе конкурса, приуроченного к Году семьи, приняли участие восемь участниц из Ташкента, Ангрена, Чирчика, Алмалыка и поселка «Геофизика». Каждая из них представляла своё предприятие, город, участвуя в конкурсе вместе со своим ребенком.

Перед поднятием занавеса, за кулисами – суета, волнение, подготовка к выходу на сцену. Прекрасные представительницы различных профессий – машинисты турбинных  цехов, геологи, делопроизводители, переводчицы, библиотекарши волновались больше от того, что выступать предстояло, так сказать, командно, вместе со своим чадом.

А дети – народ непредсказуемый, да и условия конкурса достаточного серьёзные. В «визитке» нужно оригинально рассказать о себе, своей семье, предприятии и городе, увлечениях и многим другом. Второй конкурс ещё ответственнее-мамы письменно отвечают на вопросы тестов, дети устно – на два вопроса из выбранных конвертов.

В  последнем туре – творческом, нужно было проявить свои таланты. Каждая из них – хозяйка семейного очага, заботливая мать, ответственный специалист и просто очаровательная женщина. У каждой – уйма интересов и увлечений.

Click on the button below to listen to the text Powered by GSpeech